Сталкер или сновидящий? астрология ответит…

Термины «сталкер» и «сновидящий» взяты из книг Карлоса Кастанеды. Как определить, вы сталкер или сновидящий? Небольшой анализ с позиции астрологии и наблюдений.

Сталкер легче формирует эту реальность, сновидящий легче формирует мир сновидений. Если сталкеру снится много снов (или он их помнит) – он просыпается не выспавшимся. Сновидящий наоборот – чем больше снов, тем лучше выспался.

У сталкера не гибкая психика, он трудно входит в транс, трудно переходит из одного состояния сознания в другое (в т.ч. измененное). У сновидящего, напротив, гибкая психика, он легко переходит из одного состояния сознания в другое.

Сталкер предпочитает трезвость ума, отрабатывает отслеживание состояний, долго переходит в иное состояние сознания, но умеет закрепиться в нем надолго. Сам переход ему неприятен и напрягает. Сновидящий предпочитает ощущения, гибко меняет состояния сознания, постоянно течет по ним и получает от этого удовольствие, но не умеет оставаться в одном состоянии надолго.

Сталкер в постоянной смене состояний теряет энергию, но начинает получать энергию, закрепившись в одном состоянии. Сновидящий получает энергию при движении по состояниям, в каком-либо одном – теряет.

У сталкера в натальной карте больше земной стихии, водная проявлена слабее. У сновидящего сильная вода и воздух, земная проявлена меньше.